Cabana Vista Tres Volcanes Caburguea
Hospedando até 8 hóspedes, Cabana Vista Tres Volcanes Caburguea Pucón dispõe de terraço com vistas para o jardim.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta este chelé.
- Aeroportos
- Aeroporto de Pucon18 km
No hotel
Geral
- Estacionamento grátis
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Terraço
- TV LCD
Notícia importante
Check-in: de 16:00 até 23:00
Check-out: até 11:00
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Cabana Vista Tres Volcanes Caburguea?
Os hóspedes de Cabana Vista Tres Volcanes Caburguea podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Quantos hóspedes pode acomodar Cabana Vista Tres Volcanes Caburguea?
A capacidade de alojamento em Cabana Vista Tres Volcanes Caburguea é para até 8 pessoas. - ❓
Há cozinha em Cabana Vista Tres Volcanes Caburguea?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Cabana Vista Tres Volcanes Caburguea. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia no chelé?
Os hóspedes acomodados no chelé podem facilmente aceder à Salto Las Vertientes Carhuello Pucon) e à Salto Los Copihues), localizados a caminhada de 25 minutos propriedade e 3, respetivamente.